Cписок кандидатов в сборную команду города Москвы на 2017 год по смешанному боевому единоборству ММА

№ п/п состав (основной, юниорский, ст. юноши) Ф.И.О. Дата рождения Спортивное звание, разряд МССУОР, Спортивные школы, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб Весовая категория, вид программы, дисциплина Лучший результат 2016 года Планируемый результат на 2017 год Личный тренер
1 основной Гаджиев Курбан Гаджиевич 08.06.1993 МС СК "Крепость" 61,2 кг ЧМоск - 1 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М.И.
2 основной Магомедов Артур Нурмагомедович 07.02.1992 МС СК "Крепость" 61,2 кг ЧМоск - 2 м ЧМ-2-4 м Магомедов И-М.И.
3 основной Курбанов Фариджулла Гиясович 16.05.1994 МС СК "Спарта" 61,2 кг КР - 3 м ЧР - 1-3 м Магомедов М.Ш.
4 основной Нурмагомедов
Омар Абдулманапович
03.01.1996 МС Академия "Fight Nights" 61,2 кг ЧМ -1 м, ЧР - 1 м ЧР - 1-3 м Нурмагомедов А.М.
5 основной Абдулхамидов Шамиль Азизович 11.10.1993 КМС СК "Крепость" 61,2 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Магомедов И-М.И.
6 основной Магомедов Бекбулат Шахбанович 05.11.1990 МСМК СК "Спарта" 65,8 кг ЧМоск - 1 м ЧР - 1-3 м Магомедов М.Ш.
7 основной Абдулаев Хизри Шамильевич 01.11.1993 КМС СК "Крепость" 65,8 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М. И.
8 основной Абдулазизов Камиль Магомедович 01.11.1994 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 65,8 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Елесин Н.А.
9 основной Ганненко Алексей Васильевич 12.05.1988 МС СК "РОДЪ" 65,8 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Сидорин А.И.
10 основной Рамазанов Мурад
Абдурагимович
16.10.1995 МСМК СК "Крепость" 70,3 кг ЧМ - 1 м, ЧР - 1 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М. И.
11 основной Манилов Арслан Салаватович 03.04.1995 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 70,3 кг ЧМоск - 1 м ЧР - 1-3 м Елесин Н.А.
12 основной Ахтемиров Темирхан Магомедович 31.08.1993 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 70,3 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 1-3 м Елесин Н.А.
13 основной Маликов Магомедкамиль Магомедсаидович 23.12.1993 КМС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 70,3 кг ЧМоск - 3 м ЧМ - 1-3 м Елесин Н.А.
14 основной Магомедов Расул Александрович 29.05.1990 МС СК "Крепость" 70,3 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Магомедов И-М.И.
15 основной Хирмагомедов Гаджимурад Сапиюлаевич 21.08.1991 МСМК СК "Крепость" 77,1 кг ЧЕ - 1м,
ЧР-2 м
ЧР - 1-3 м Елесин Н.А.
Магомедов И-М. И.
16 основной Магомедов Камал Магомедсаидович 15.05.1991 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 77,1 кг ЧМоск - 1 м ЧР - 3-5 м Елесин Н.А.
17 основной Рамазанов Рустам Магомедович 02.03.1995 МС СК "Спарта" 77,1 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 3-5 м Магомедов М.Ш.
18 основной Магомедов Камиль Алиевич 29.07.1993 КМС СК "Крепость" 77,1 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М.И.
19 основной Абукаров Шамиль Романович 03.12.1993 КМС СК "Беркут" 77,1 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 1-3 м Мусаев А.С.
20 основной Абдулаев Шамиль Абдулаевич 23.06.1990 МСМК СК "Крепость" 84 кг ЧЕ - 1 м,
ЧР-1 м
ЧМ - 1-3 м Магомедов И-М.И.
21 основной Хирамагамедов Гамзат Сапиюлаевич 25.11.1993 МСМК СК "Крепость" 84 кг ЧМ - 1 м,
ЧР-2 м
ЧМ - 1-3 м Елесин Н.А.
Магомедов И-М. И.
22 основной Баширов Шамиль Раджабович 08.11.1991 МС СК "Крепость" 84 кг ЧМоск - 1 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М.И.
23 основной Эскиев Али Зайндинович 24.05.1985 МС СК "Беркут" 84 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 1-3 м Мусаев А.С.
24 основной Алиев Гаджи Асхабомарович 10.09.1996 МС СК "Крепость" 84 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Магомедов И-М.И.
25 основной Магомедов Магомед Абдулазизович 05.04.1989 МС СК "Спарта" 84 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Магомедов М.Ш.
26 основной Муртазалиев Ислам Ширванович 01.04.1994 МС СК "Крепость" 93 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 1-3 м Магомедов И-М.И.
27 основной Багавудинов Расул Рамазанович 15.04.1994 КМС СК "Спарта" 93 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 1-3 м Магомедов М.Ш.
28 основной Гаджиясулов Магомед Рашидович 04.11.1993 МС ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта 93 кг ЧР - 3 м ЧР - 1-3 м Елесин Н.А.
29 основной Ибрагимов Расул Раджабович 27.10.1991 КМС "Академия ММА" 93 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 2-3 м Магомедалиев Р.
30 основной Меджидов Абдулбасир Каирбекович 22.06.1992 МС СК "Сибирский Барс" св. 93 кг ЧР - 3 м ЧР - 1-3 м Савчук М.
31 основной Богатырев Адам Муссаевич 16.02.1995 КМС СК "Акула" св. 93 кг ЧМоск - 2 м ЧР - 3-5 м Хохлов И.С.
32 основной Сысоев Михаил Михайлович 30.05.1988 КМС СК "РОДЪ" св. 93 кг ЧМоск - 3 м ЧР - 3-5 м Сидорин А.И.
33 основной Казанских Сергей Владимирович 03.03.1994 КМС СК "Золотой Витязь" св. 93 кг ЧМоск - 3 м ЧМ - 3-5 м Магомедов И-М. И.
34 основной Исагаджиев Амирхан Магомедгаджиевич 02.07.1985 МС СК "Крепость" св. 93 кг ЧМ - 1 м, ЧР - 1 м ЧМ - 1-3 м Магомедов И-М. И.

 

Тренеры и специалисты, работающие со сборными командами


№ п/п

состав (основной, юниорский, ст. юноши)

Ф.И.О.

Дата рождения

Звание, тренерская категория

Стаж работы в сборной команде

МССУОР, Спортивная школа, ЦСиО, ЦСП, спортивный клуб, федерация, занимаемая должность

1

основной

Бессуднов Олег Викторович

06.02.1968

2 категория

4 года

Федерация смешанного боевого единоборства ММА, спорт. директор

2

основной

Воробьев Алексей Алексеевич

26.09.1992

БК

4 года

Федерация смешанного боевого единоборства ММА, исп. Директор

3

основной

Магомедов Ибрагим-Магомед Ибрагимович

25.03.1986

БК

4 года

СК "Крепость", тренер

4

основной

Зуев Геннадий Владимирович

10.10.1986

2 категория

4 года

СК "АСПЕ", тренер

5

основной

Науменко Андрей Николаевич

31.08.1974

БК

4 года

Федерация смешанного боевого единоборства ММА, врач-массажист

6

основной

Елесин Николай Анатольевич

03.07.1973

ЗТР

4 года

ГБОУ "Центр спорта и образования "Самбо 70" Москомспорта, тренер