Чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА) 2015

С 21 по 22 марта в МЦБИ прошел чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА) 2015 года. По результатам соревнования будет сформирована сборная команда Москвы для участия в Чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА) 2015, который пройдет в июне 2015 года в Омске.

В качестве почетных гостей мероприятие посетили: руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Олегович Воробьев, президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы Дмитрий Валериевич Кузнецов, вице-президент Федерации смешанного боевого единоборства ММА Москвы Камил Гаджиев, серебряный призер Олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин, двукратный чемпион мира по самбо Сурен Балачинский, чемпион мира по вольной борьбе Юрий Воробьев, абсолютный чемпион Мира по кикбоксингу Бату Хасиков и другие.

Весовая категория до 61,2 кг

1-е место - Амаев Рамазан (Спарта)

2-е место - Дзамихов Науруз (Беркут)

3-е место - Малачиев Мансур (СССР)

3-е место - Эсседулаев Сабир (Файтер)

Весовая категория до 65,8 кг

1-е место - Абдулаев Хизри (Крепость)

2-е место - Ганненко Алексей (РОДЪ)

3-е место - Асильдаров Мурад («Самбо-70»)

3-е место - Ашурлаев Наби (СССР)

Весовая категория до 70,3 кг

1-е место - Камавов Динислам (Крепость)

2-е место - Матаев Имран (Беркут)

3-е место - Хабибуллин Глеб («Самбо-70»)

3-е место - Алиев Махач (Файтер)

Весовая категория до 77,1 кг

1-е место - Магомедов Раймонд (Крепость)

2-е место - Алхазуров Исмаил (Беркут)

3-е место - Хирамагомедов Шамиль (Файтер)

3-е место - Барынин Дмитрий (РОДЪ)

Весовая категория до 84 кг

1-е место - Гасукаев Абдулла (МЭИ Альянс)

2-е место - Эскиев Али (Беркут)

3-е место - Нуров Магомед (Крепость)

3-е место - Исаев Магомед (Крепость)

Весовая категория до 93 кг

1-е место - Низамудинов Шамиль (Крепость)

2-е место - Якубов Герман (Беркут)

3-е место - Чужигаев Ибрагим (Беркут)

3-е место - Гаджиясулов Магомед («Самбо-70»)

Весовая категория свыше 93 кг

1-е место - Мишев Тимофей (Беркут)

2-е место - Салахдинов Энвер (РОДЪ)

3-е место - Авдеев Иван (РОДЪ)

3-е место - Костанян Эрнест («Самбо-70»)

Фоторепортаж