Московские спортсмены стали лучшими на чемпионате ЦФО по смешанному боевому единоборству (ММА)

26 и 27 апреля в городе Старый Оскол (Белгородская область) состоялся чемпионат Центрального Федерального Округа по смешанному боевому единоборству (ММА). Следует отметить, что половина наград высшей пробы на этом турнире (3 из 6) досталась представителям сборной команды Москвы.

Так чемпионами ЦФО 2014 года стали Бахачалиев Бахачали (до 65,8 кг), Камавов Динислам (до 70, 3 кг) и Магомедов Камал (до 77, 1 кг). Еще четверо московских спортсменов стали бронзовыми призерами: Абдулазизов Камиль (до 65,8 кг), Абасов Расул (до 77,1 кг), Муртазалиев Абдулбари (77,1 кг) и Кекелия Георгий (до 84 кг).

В итоге, по результатам чемпионата, команда Москвы заняла первое место в неофициальном командном зачёте. Кроме того, победители чемпионата ЦФО вместе с победителями чемпионата Москвы составят сборную команду, которая будет отстаивать честь cтолицы на предстоящем в начале июня в Ханты-Мансийске чемпионате России по смешанному боевому единоборству (ММА).